Расписание автобусов и билеты на автобус из Брянска на Автостанцию Бежица
от 0,71 бел. р.Расписание автобусов Брянск, автовокзал — Бежицкая автостанция, цена билетов, купить билет онлайн
Расписание автобусов Брянск, автовокзал — Бежицкая автостанция, цена билетов, покупка билетов онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Стоимость билета от 1 бел. р.. Время в пути от 12 минут. Информация об автобусных маршрутах разных транспортных компаний, от различных автовокзалов.
Выберите дату
Маршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АО "Брянская АК №1403"Луидор-225019 | 05:40 | 05:52 | 12 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"ПАЗ 320412-05 | 06:30 | 06:42 | 12 минут | ежедневно | |||
ООО"Антис"ИВЕКО - НЕМАН | 07:45 | 08:04 | 19 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"Луидор-22360 С | 07:45 | 07:57 | 12 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"ПАЗ 320412-05 | 08:50 | 09:02 | 12 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"ПАЗ 320412-05 | 09:55 | 10:07 | 12 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"ПАЗ 320412-05 | 10:25 | 10:37 | 12 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"ПАЗ 320412-05 | 10:45 | 10:57 | 12 минут | ежедневно | |||
ООО "Автоколонна 1655"MERCEDES-BENZ | 11:00 | 11:15 | 15 минут | ежедневно | |||
ИП Костин А.М.ГАЗ А63 R42 | 11:20 | 11:32 | 12 минут | ежедневно | |||
ООО"Антис"ИВЕКО - НЕМАН | 11:55 | 12:19 | 24 минуты | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"Луидор-22360 С | 12:25 | 12:37 | 12 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"ЛУИДОР 223602 | 12:30 | 12:42 | 12 минут | ежедневно | |||
ООО "Клен-2"Лиаз-П | 13:00 | 13:20 | 20 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"ПАЗ 320412-05 | 13:10 | 13:22 | 12 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"ПАЗ 320412-05 | 14:35 | 14:47 | 12 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"ПАЗ 320412-05 | 15:20 | 15:32 | 12 минут | ежедневно | |||
ИП Костин А.М.ГАЗ А63 R42 | 16:00 | 16:12 | 12 минут | ежедневно | |||
АО "Брянская АК №1403"Луидор-22360 С | 16:15 | 16:27 | 12 минут | ежедневно | |||
ООО "Автоколонна 1655"MERCEDES-BENZ | 16:15 | 16:30 | 15 минут | ежедневно | |||