Расписание автобусов из Медгородка в Прудки
Расписание автобусов Медгородок — Прудки, цена билетов, купить билет онлайн
Расписание автобусов Медгородок — Прудки, цена билетов, покупка билетов онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Время в пути от 43 минуты. Информация об автобусных маршрутах разных транспортных компаний, от различных автовокзалов.
Выберите дату
Маршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ОГУП ВМАП г Смоленск | 06:15 | 07:07 | 52 минуты | ежедневно | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 07:05 | 08:14 | 1 ч 9 мин | ежедневно | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 07:25 | 08:31 | 1 ч 6 мин | ср, сб, вс | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 08:05 | 09:11 | 1 ч 6 мин | ежедневно с 17.06 | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 09:15 | 10:13 | 58 минут | ежедневно с 17.06 | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 09:35 | 10:27 | 52 минуты | по чётным | |||
ИП Бобков Д.В. | 10:05 | 11:00 | 55 минут | ежедневно | |||
ИП Бобков Д.В. | 10:55 | 11:53 | 58 минут | ежедневно, кроме сб, вс | |||
ИП Бобков Д.В. | 11:25 | 12:20 | 55 минут | ежедневно | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 12:05 | 13:11 | 1 ч 6 мин | ежедневно | |||
ИП Бобков Д.В. | 12:35 | 13:30 | 55 минут | ежедневно | |||
ЗАО "Автотранс" г.Ельня | 12:35 | 13:28 | 53 минуты | ежедневно, кроме ср, вс | |||
МАТП п.Хиславичи | 13:20 | 14:29 | 1 ч 9 мин | пн, вт, ср, чт | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 13:20 | 14:29 | 1 ч 9 мин | пт, сб, вс с 21.06 | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 13:55 | 14:53 | 58 минут | ежедневно | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 14:25 | 15:17 | 52 минуты | ежедневно | |||
ЗАО "Автотранс" г.Ельня | 14:35 | 15:28 | 53 минуты | пн, ср, сб | |||
ОГУП ВМАП г Смоленск | 15:10 | 16:01 | 51 минута | ежедневно | |||
ИП Бобков Д.В. | 15:15 | 16:10 | 55 минут | ежедневно | |||
ЗАО "Автотранс" г.Ельня | 15:20 | 16:13 | 53 минуты | ежедневно | |||