Расписание транспорта и билеты на электричку и автобус из Салавата в Уфу
от 17,96 бел. р. 12 июля, пятницаМаршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 12 июля 06:50 | 12 июля 10:00 | 3 ч 10 мин | ||||
Туймазинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБYUTONG ZK6128H (53), к633са702 | 08:30 | 11:40 | 3 ч 10 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 08:50 | 12:00 | 3 ч 10 мин | ||||
экспресс (билеты c указанием мест)Башкортостанская ППК | 08:54 | 11:55 | 3 ч 1 мин | ||||
Туймазинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБНЕФАЗ-5299-17-32 (45), ео652 02 | 10:10 | 13:35 | 3 ч 25 мин | ||||
Туймазинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБНЕФАЗ-5299-17-32 (45), ео652 02 | 10:10 | 13:35 | 3 ч 25 мин | ||||
ГУП"БАТ"Мелеузовское АТП"ЮТОНГ 51 | 11:15 | 14:40 | 3 ч 25 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 11:50 | 15:00 | 3 ч 10 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 14:50 | 18:00 | 3 ч 10 мин | ||||
СИБАЙСКОЕ АТПYUTONG ZK6128H (51), м876ук702 | 15:05 | 18:25 | 3 ч 20 мин | ||||
ГУП"БАТ"Мелеузовское АТП"ЮТОНГ 51 | 16:15 | 19:40 | 3 ч 25 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 16:50 | 20:00 | 3 ч 10 мин | ||||
Туймазинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБYUTONG ZK6128H (51), м360ух702 | 18:15 | 21:45 | 3 ч 30 мин | ||||
экспресс (билеты c указанием мест)Башкортостанская ППК | 18:37 | 21:30 | 2 ч 53 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 18:50 | 22:00 | 3 ч 10 мин | ||||
ГУП"БАТ"Мелеузовское АТП"ЮТОНГ 51 | 20:35 | 13 июля 00:00 | 3 ч 25 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 20:50 | 00:01 | 3 ч 11 мин | ||||