иконка автобусаfacefavoritefavoriteFilledgeoArrowhelicopterиконка метроиконка самолетаиконка маршрутов общественного транспортаиконка маршрутов общественного транспорта764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C91340РасписанияРозклади8776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3иконка теплоходаlogoЯндекс

      Расписание транспорта и билеты на поезд, электричку и автобус из Минска в Брест

      от 45 бел. р. 18 февраля, понедельник
      • местное время
      с пересадкой в Барановичах-Полесских
      00:52
      6 ч 37 мин
      07:29
      Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
      Пересадка в Барановичах
      1 ч 16 мин
      3 ч 23 мин
      с пересадкой в Барановичах-Полесских
      07:13
      7 ч 10 мин
      14:23
      Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
      с пересадкой в Барановичах-Полесских
      08:54
      7 ч 41 мин
      16:35
      Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
      с пересадкой в Барановичах-Полесских
      16:24
      6 ч 17 мин
      22:41
      Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
      Стоимость билетов примерная: окончательную уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретаете билет. Обратите внимание: Яндекс не несет ответственности за финансовые и любые другие операции, которые вы совершаете на сайтах партнёров. Стоимость билетов на поезда указана с учётом комиссии Яндекса. Лучшую цену на авиабилеты система выбирает из предложений, размещённых на сервисе Яндекс.Авиабилеты.
      Идёт поиск подходящих вариантов