Расписание электричек: Курский вокзал (Москва)
Москва, Земляной Вал ул., 29м. Курская, Чкаловская
Расписание на 08.05.2024
8 мая, среда
Указано местное время
00:03 | Без остановок | ||
00:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
00:19 | обычно 4 пл 7 путь | Без остановок | |
00:26 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
00:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
00:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
01:09 | Без остановок | ||
05:17 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Савёловская (МЦД-4), Беговая, Минская | ||
05:23 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
05:28 | Фрязево — Апрелевка6605/6606 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
05:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
05:39 | Балашиха — Апрелевка6607/6608 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
05:45 | Крутое — Апрелевка6609/6610 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
05:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
05:58 | Петушки — Апрелевка6621/6622 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
06:03 | Балашиха — Апрелевка6613/6614 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
06:08 | Электрогорск — Лесной Городок6615/6616 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
06:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
06:18 | Фрязево — Апрелевка6617/6618 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
06:28 | Крутое — Лесной Городок6619/6620 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
06:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
06:43 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
06:45 | Москва (Курский вокзал) — Муравьёво7012/7011/7021 «Ласточка» | Остановки: Тушинская (Тушино), Истра, Волоколамск, Шаховская, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев-Балтийский, Ржевский мемориал, Муравьёво | |
06:48 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
06:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
06:58 | Крутое — Апрелевка6627/6628 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
07:03 | Электрогорск — Апрелевка6629/6630 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
07:08 | Крутое — Лесной Городок6631/6632 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
07:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
07:18 | Захарово — Апрелевка6633/6634 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
07:23 | Без остановок | ||
07:28 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
07:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
07:38 | Балашиха — Апрелевка6637/6638 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
07:43 | Петушки — Очаково6639/6640 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
07:48 | фирменный экспресс (билеты c указанием мест) обычно 4 пл 7 путь | Без остановок | |
07:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
07:58 | Захарово — Очаково6641/6642 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
08:03 | Балашиха — Апрелевка6643/6644 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
08:08 | Железнодорожная — Лесной Городок6645/6646 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
08:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
08:18 | Электрогорск — Очаково6647/6648 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
08:23 | Петушки — Апрелевка6649/6650 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
08:28 | Без остановок | ||
08:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
08:38 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
08:48 | Петушки — Апрелевка6657/6658 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
08:58 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
09:03 | Железнодорожная — Очаково6661/6662 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
09:08 | Крутое — Апрелевка6663/6664 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
09:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
09:18 | Захарово — Лесной Городок6665/6666 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
09:23 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
09:28 | Фрязево — Апрелевка6669/6670 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
09:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
09:38 | обычно 4 пл 7 путь | Без остановок | |
09:43 | Купавна — Апрелевка6671/6672 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
09:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
10:03 | Захарово — Апрелевка6679/6680 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
10:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
10:18 | Балашиха — Очаково6681/6682 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
10:23 | Крутое — Лесной Городок6673/6674 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
10:28 | Петушки — Очаково6677/6678 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
10:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
10:38 | Железнодорожная — Лесной Городок6685/6686 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
10:48 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
10:56 | Москва (Курский вокзал) — Шаховская6146/6145 Стандарт плюс | Остановки: кроме Малиновка, 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская | |
11:00 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
11:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
11:19 | Захарово — Апрелевка6691/6692 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
11:26 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
11:38 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
11:43 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
11:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
12:04 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
12:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
12:26 | Железнодорожная — Апрелевка6893/6894 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
12:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
12:45 | Железнодорожная — Апрелевка6703/6704 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
12:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
13:03 | Железнодорожная — Очаково6707/6708 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
13:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
13:18 | Железнодорожная — Апрелевка6715/6716 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
13:23 | Железнодорожная — Лесной Городок6711/6712 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
13:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
13:44 | Без остановок | ||
13:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
14:00 | Балашиха — Апрелевка6719/6720 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
14:05 | Без остановок | ||
14:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
14:26 | Захарово — Апрелевка6723/6724 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
14:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
14:38 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
14:43 | Балашиха — Поклонная6727/6728 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
14:48 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
14:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
15:06 | Железнодорожная — Апрелевка6731/6732 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
15:18 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
15:23 | Петушки — Апрелевка6735/6736 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
15:35 | Захарово — Поклонная6737/6738 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
15:43 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
15:45 | Москва (Курский вокзал) — Муравьёво7016/7015/7025 «Ласточка» | Остановки: Тушинская (Тушино), Истра, Волоколамск, Шаховская, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев-Балтийский, Ржевский мемориал, Муравьёво | |
15:48 | Крутое — Лесной Городок6743/6744 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
15:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
15:58 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
16:08 | Железнодорожная — Лесной Городок6749/6750 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
16:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
16:18 | Петушки — Лесной Городок6751/6752 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
16:23 | Без остановок | ||
16:28 | Фрязево — Поклонная6755/6756 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
16:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
16:38 | Балашиха — Апрелевка6757/6758 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
16:43 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
16:48 | Храпуново — Лесной Городок6761/6762 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
16:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
17:00 | Владимир — Апрелевка6993/6764/6763 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
17:05 | Электрогорск — Апрелевка6765/6766 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
17:13 | Без остановок | ||
17:18 | Петушки — Солнечная6767/6768 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
17:23 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
17:28 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
17:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
17:38 | Железнодорожная — Апрелевка6771/6772 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
17:43 | Балашиха — Апрелевка6773/6774 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
17:48 | Фрязево — Солнечная6793/6794 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
17:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
17:58 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
18:03 | Железнодорожная — Крёкшино6779/6780 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
18:08 | Железнодорожная — Лесной Городок6781/6782 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
18:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
18:26 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая, Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4), Кутузовская (МЦД-4) | ||
18:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
18:38 | Балашиха — Лесной Городок6789/6790 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
18:43 | Крутое — Апрелевка6791/6792 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
18:48 | Без остановок | ||
18:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
18:58 | Электрогорск — Лесной Городок6795/6796 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
19:03 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
19:08 | Петушки — Апрелевка6799/6800 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
19:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
19:18 | Железнодорожная — Лесной Городок6801/6802 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
19:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
19:38 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
19:43 | Захарово — Апрелевка6803/6804 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
19:48 | Железнодорожная — Апрелевка6809/6810 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
19:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
19:58 | Без остановок | ||
20:03 | Балашиха — Апрелевка6811/6812 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
20:08 | Петушки — Апрелевка6813/6814 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
20:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
20:23 | Электрогорск — Апрелевка6815/6816 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
20:28 | обычно 4 пл 7 путь | Без остановок | |
20:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
20:38 | Крутое — Лесной Городок6819/6820 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
20:43 | Захарово — Апрелевка6821/6822 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
20:48 | Петушки — Поклонная6823/6824 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
20:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
21:01 | Купавна — Апрелевка6825/6826 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
21:08 | обычно 4 пл 7 путь | Без остановок | |
21:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
21:18 | Балашиха — Апрелевка6829/6830 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
21:23 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
21:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
21:39 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
21:45 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
21:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
22:03 | обычно 4 пл 7 путь | Без остановок | |
22:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
22:20 | Балашиха — Апрелевка6839/6840 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
22:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
22:43 | Владимир — Лесной Городок6995/6898/6897 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
22:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
22:59 | Захарово — Апрелевка6843/6844 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
23:08 | Купавна — Очаково6841/6842 обычно 4 пл 7 путь | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | |
23:13 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
23:25 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
23:33 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
23:40 | обычно 4 пл 7 путь | Без остановок | |
23:53 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая | ||
23:59 | Остановки: кроме Рижская (МЦД-2, 4), Беговая |
Расписание электричек по станции Курский вокзал на 2024 год с учетом изменений 8 мая. Даты изменения и дни курсирования пригородных поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам. Чтобы посмотреть подробный маршрут движения электропоезда со всеми остановками, выберите рейс.