Расписание электричек по платформе Колочь
Распечатать
Расписание на все дни
Указано местное время
05:06 | ежедневно Без остановок | ||
06:41 | ежедневно Остановки: до Тучково везде, кроме Партизанская, Садовая, Театральная, далее везде, кроме Санаторная, Портновская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное, Беговая | ||
09:56 | Вязьма — Можайск6822 | ежедневно, кроме 14 июня Со всеми остановками | |
10:00 | Вязьма — Можайск6822 | только 14 июня Со всеми остановками | |
15:17 | ежедневно, кроме 14, 17 июня Остановки: до Кубинка 1 везде, кроме Кукаринская, Шаликово, Партизанская, далее Петелино, Голицыно, Одинцово, далее везде, кроме Беговая | ||
15:56 | Вязьма — Можайск6814 | ежедневно, кроме 14, 18, 19, 20 июня Со всеми остановками | |
15:56 | Вязьма — Можайск6814 | только 18, 19, 20 июня Со всеми остановками | |
16:01 | Вязьма — Можайск6814 | только 14 июня Со всеми остановками | |
19:55 | Вязьма — Можайск6816 | ежедневно Со всеми остановками | |
22:25 | Вязьма — Можайск6824 | ежедневно Со всеми остановками |
Расписание электричек по платформе Колочь с учетом изменений. Чтобы посмотреть подробный маршрут движения электропоезда со всеми остановками, выберите рейс.