ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Минск (Институт Культуры)

местное время
рейсМинск (Институт Культуры)остановкидни курсирования
07:13везде
ежедневно
08:54везде
кроме пятниц и выходных по 28 марта
кроме 27, 28 марта
08:54везде
по пятницам и выходным
08:54везде
только 27, 28 марта
08:54везде
кроме пятниц и выходных с 1 апреля
09:47везде
кроме пятниц и выходных по 28 марта
09:47везде
по пятницам и выходным по 30 марта
10:05везде
кроме пятниц и выходных с 1 апреля
кроме 4 апреля
10:05везде
по пятницам и выходным с 31 марта
10:05везде
только 4 апреля
11:14везде
по пятницам и выходным
12:51везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3 апреля
13:41везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3 апреля
13:44везде
только 27, 28 марта
13:44везде
только 29, 30 марта
13:49везде
только 2, 3 апреля
14:34везде
ежедневно
15:50везде
ежедневно по 30 марта
15:50везде
ежедневно с 31 марта
16:24кроме: Мезиновка, Кучкуны
ежедневно
17:07везде
ежедневно с 31 марта
17:10везде
ежедневно по 30 марта
18:37везде
ежедневно по 30 марта
18:48везде
ежедневно с 31 марта
19:57везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск (Институт Культуры) с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!