ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Койданово

поезда
местное время
рейсКойдановоостановкидни курсирования
05:00везде
ежедневно
06:01везде
ежедневно
06:22везде
ежедневно
06:37везде
ежедневно
07:28везде
ежедневно
08:01
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
09:11везде
ежедневно
09:39Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
10:34везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
10:42везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
10:42везде
только 4 апреля
12:51везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:23кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:23кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:59везде
ежедневно
кроме 26 марта
15:06везде
только 26 марта
16:21везде
ежедневно
17:08везде
ежедневно
17:39везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:46везде
только 27 марта
18:00везде
ежедневно с 31 марта
18:19везде
ежедневно с 31 марта
18:23везде
ежедневно по 30 марта
19:37везде
ежедневно
20:09везде
ежедневно по 30 марта
20:13везде
ежедневно с 31 марта
21:02везде
ежедневно
22:31кроме: Бережа
ежедневно
23:37
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Койданово с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Койданово
Автовокзалы