ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Негорелое

поезда
местное время
рейсНегорелоеостановкидни курсирования
04:47везде
ежедневно
05:48везде
ежедневно
06:09везде
ежедневно
06:24везде
ежедневно
07:15везде
ежедневно
07:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
08:57везде
ежедневно
09:26кроме: Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
10:10везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
10:10везде
только 25, 26 марта
10:10везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
10:10везде
только 1 апреля
10:10везде
только 4 апреля
12:38везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:10кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:10кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:46везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:53везде
только 26 марта
16:07везде
ежедневно
16:54везде
ежедневно
17:26везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:26везде
только 27 марта
17:46везде
ежедневно с 31 марта
18:06везде
ежедневно с 31 марта
18:10везде
ежедневно по 30 марта
19:24везде
ежедневно
19:48везде
ежедневно по 30 марта
20:00везде
ежедневно с 31 марта
20:49везде
ежедневно
22:17кроме: Бережа
ежедневно
23:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Негорелое с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!