ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Брест-Центр.

+375 (162) 26-11-22, +375 (162) 26-40-77, 105 Беларусь, Брест, ул. Кижеватова, про станцию
поезда
местное время
рейсБрест-Центр.остановкидни курсирования
06:50везде
ежедневно по 30 марта
06:50везде
ежедневно с 31 марта
08:36везде
ежедневно по 30 марта
кроме 25, 26, 27, 28, 29 марта
08:36кроме: Брест Восточный
только 25, 27, 28 марта
08:36везде
только 26 марта
08:36везде
только 29 марта
08:48везде
ежедневно с 31 марта
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
08:48везде
только 1, 2, 4, 5 апреля
08:48кроме: Брест Восточный
только 3 апреля
12:12везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
12:12кроме: Брест Восточный
только 25, 27, 28 марта
12:12везде
только 26 марта, 1, 2, 4 апреля
12:12кроме: Брест Восточный
только 3 апреля
15:26везде
ежедневно по 30 марта
15:26везде
ежедневно с 31 марта
17:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Жабинка, Оранчицы, Берёза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские
по пятницам и выходным
17:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Жабинка, Оранчицы, Берёза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские
только 3 июля
18:20везде
ежедневно
20:15Брест Восточный, Сахарный завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Берёза-Картузская, далее везде
ежедневно
21:28кроме: Борки, Бытень, Грицевец
ежедневно с 31 марта
21:30кроме: Борки, Бытень, Грицевец
ежедневно по 30 марта
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Брест-Центр. с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!