ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Друть

поезда
местное время
рейсДрутьостановкидни курсирования
05:48везде
ежедневно
09:39везде
кроме сб, вс
09:39везде
сб
11:31везде
сб, вс
15:01везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20 июня
15:13везде
только 17, 18, 19, 20 июня
17:27везде
вс
19:20везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Друть с учётом плановых оперативных изменений на 18 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!