ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Жабинка

поезда
местное время
рейсЖабинкаостановкидни курсирования
07:23везде
ежедневно по 30 марта
07:23везде
ежедневно с 31 марта
09:16везде
ежедневно по 30 марта
кроме 25, 26, 27, 28, 29 марта
09:16везде
только 25, 27, 28 марта
09:16везде
только 26 марта
09:16везде
только 29 марта
09:20везде
ежедневно с 31 марта
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
09:25везде
только 1, 2, 4, 5 апреля
09:25везде
только 3 апреля
12:45везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
12:50везде
только 26 марта, 1, 2, 4 апреля
12:50везде
только 3 апреля
12:53везде
только 25, 27, 28 марта
15:58везде
ежедневно по 30 марта
15:58везде
ежедневно с 31 марта
18:02
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Оранчицы, Берёза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские
по пятницам и выходным
18:02
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Оранчицы, Берёза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские
только 3 июля
18:57везде
ежедневно
20:45Тевли, Оранчицы, Берёза-Картузская, далее везде
ежедневно
22:00кроме: Борки, Бытень, Грицевец
ежедневно с 31 марта
22:02кроме: Борки, Бытень, Грицевец
ежедневно по 30 марта
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Жабинка с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Жабинка