ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Беларусь

поезда
местное время
рейсБеларусьостановкидни курсирования
05:23везде
ежедневно
05:49
городская электричка
везде
ежедневно
06:21везде
ежедневно
кроме 21, 27 марта, 17, 23 апреля
06:25везде
только 21, 27 марта
06:25везде
только 23 апреля
06:26везде
только 17 апреля
06:37
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
06:37везде
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
06:45везде
по будням
06:57везде
ежедневно
кроме 20, 21, 26, 27 марта, 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля
06:57везде
только 26 марта, 24 апреля
06:57везде
только 16, 17 апреля
06:57везде
только 9, 10 апреля
07:07везде
только 20, 21, 27 марта, 23 апреля
07:25
городская электричка
везде
ежедневно
07:37
городская электричка
везде
ежедневно
08:06везде
ежедневно
08:36
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
08:36везде
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
08:44везде
ежедневно
кроме 20, 21, 26, 27 марта, 10, 15, 16, 17, 23, 24 апреля
08:44везде
только 20, 21, 26, 27 марта, 23, 24 апреля
08:44везде
только 15, 16, 17 апреля
08:44везде
только 10 апреля
09:03
городская электричка
везде
ежедневно
09:45
городская электричка
везде
ежедневно
10:30везде
ежедневно
10:40
городская электричка
везде
ежедневно
10:55кроме: Зелёное, Минское Море
ежедневно
кроме 20, 21, 26, 27 марта, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля
10:55кроме: Зелёное, Минское Море
только 20, 21, 26, 27 марта
10:55кроме: Зелёное, Минское Море
только 15, 16, 17 апреля
10:55кроме: Зелёное, Минское Море
только 9, 10 апреля
10:55кроме: Зелёное, Минское Море
только 22, 23, 24 апреля
11:21везде
ежедневно
11:45
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25 марта
12:04везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25 марта
12:04везде
только 20, 21, 25 марта
12:35
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
13:05
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
13:45
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
13:45
городская электричка
везде
только 20, 21, 25 марта
13:45
городская электричка
везде
только 27 марта
14:13везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта
14:18везде
только 22, 26, 28, 29 марта
14:37
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
14:57везде
по выходным с 5 апреля
16:03везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта, 15, 16, 17, 24 апреля
16:03везде
только 20, 21, 25, 27 марта
16:03везде
только 15, 16, 17 апреля
16:03везде
только 24 апреля
16:25
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
17:06везде
по пятницам и выходным с 5 апреля
17:15
городская электричка
везде
ежедневно
17:23везде
ежедневно
17:35
городская электричка
везде
ежедневно
17:57везде
по будням
17:57везде
по выходным
18:15
городская электричка
везде
ежедневно
18:48везде
ежедневно по 30 марта
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта
18:49везде
ежедневно с 31 марта
кроме 22, 23, 24 апреля
19:03везде
только 20, 21, 25, 26, 27 марта
19:03везде
только 22, 23, 24 апреля
19:08везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
19:16везде
только 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
19:17везде
по пятницам и выходным с 5 апреля
20:01
городская электричка
везде
ежедневно
20:31везде
ежедневно по 30 марта
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта
20:31везде
только 20, 21, 25, 26 марта
20:31везде
ежедневно с 31 марта
кроме 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля
20:31везде
только 15, 16, 17 апреля
20:31везде
только 22, 23 апреля
20:31везде
только 24 апреля
20:38везде
только 27 марта
20:42
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Зелёное, Крыжовка, Минское Море
ежедневно
кроме 27 марта
20:47
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Зелёное, Крыжовка, Минское Море
только 27 марта
20:50
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 27 марта
20:55
городская электричка
везде
только 27 марта
21:15везде
ежедневно
кроме 9, 10, 15 апреля
21:15везде
только 15 апреля
21:15везде
только 9, 10 апреля
21:51везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
21:51везде
только 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
23:26кроме: Зелёное, Крыжовка
ежедневно
кроме 20, 25, 26 марта, 15, 16, 22, 23 апреля
23:26кроме: Зелёное, Крыжовка
только 15, 16 апреля
23:29кроме: Зелёное, Крыжовка
только 20, 25 марта, 22, 23 апреля
23:32кроме: Зелёное, Крыжовка
только 26 марта
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Беларусь с учётом плановых оперативных изменений на 22 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Беларусь