ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Фаниполь

поезда
местное время
рейсФанипольостановкидни курсирования
05:18везде
ежедневно
06:19везде
ежедневно
06:40везде
ежедневно
07:05везде
ежедневно
07:54везде
ежедневно
08:14
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Волчковичи, Птичь
ежедневно
09:30везде
ежедневно
09:52кроме: Волчковичи, Птичь
ежедневно
10:53везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
11:02везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
11:02везде
только 4 апреля
13:10везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:42кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:42кроме: Столичный
по пятницам и выходным
15:18везде
ежедневно
кроме 26 марта
15:24везде
только 26 марта
16:46везде
ежедневно
17:26везде
ежедневно
18:04везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
18:04везде
только 27 марта
18:18везде
ежедневно с 31 марта
18:37везде
ежедневно с 31 марта
18:41везде
ежедневно по 30 марта
19:55везде
ежедневно
20:28везде
ежедневно по 30 марта
20:31везде
ежедневно с 31 марта
21:28везде
ежедневно
22:48везде
ежедневно
23:51
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Волчковичи, Птичь
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фаниполь с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Фаниполь
Автовокзалы