ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Столбцы

поезда
местное время
рейсСтолбцыостановкидни курсирования
04:13везде
ежедневно
05:14везде
ежедневно
05:35везде
ежедневно
05:56кроме: Кучкуны, Отцеда
ежедневно
06:41везде
ежедневно
07:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Колосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
08:19кроме: Темные Ляды, Мезиновка, Асино
ежедневно
08:58кроме: Кучкуны, Отцеда, Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
09:27везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
09:27везде
только 25, 26 марта
09:27везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
09:27везде
только 1 апреля
09:27везде
только 4 апреля
12:04везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
12:36кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
12:36кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:14везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:22везде
только 26 марта
15:33везде
ежедневно
16:13везде
ежедневно
17:02кроме: Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:02кроме: Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино
только 27 марта
17:13кроме: Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино
ежедневно с 31 марта
17:29везде
ежедневно по 30 марта
17:34везде
ежедневно с 31 марта
18:51везде
ежедневно
19:15везде
ежедневно по 30 марта
19:17везде
ежедневно с 31 марта
20:15везде
ежедневно
21:42Колосово, Энергетик, далее везде, кроме: Бережа
ежедневно
23:06
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Столбцы с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Столбцы