ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Колосово

местное время
рейсКолосовоостановкидни курсирования
04:30везде
ежедневно
05:31везде
ежедневно
05:53везде
ежедневно
06:08везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
07:37
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
08:35кроме: Мезиновка, Асино
ежедневно
09:10кроме: Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
09:44везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
09:44везде
только 25, 26 марта
09:44везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
09:44везде
только 1 апреля
09:44везде
только 4 апреля
12:22везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
12:54кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
12:54кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:30везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:40везде
только 26 марта
15:51везде
ежедневно
16:29везде
ежедневно
17:14кроме: Мезиновка, Асино
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:14кроме: Мезиновка, Асино
только 27 марта
17:26кроме: Мезиновка, Асино
ежедневно с 31 марта
17:46везде
ежедневно по 30 марта
17:50везде
ежедневно с 31 марта
19:08везде
ежедневно
19:33везде
ежедневно по 30 марта
19:35везде
ежедневно с 31 марта
20:33везде
ежедневно
21:55кроме: Мезиновка, Асино, Бережа
ежедневно
23:16
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Колосово с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!