ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Брест Восточный

местное время
рейсБрест Восточныйостановкидни курсирования
06:58везде
ежедневно по 30 марта
06:58везде
ежедневно с 31 марта
08:43везде
ежедневно по 30 марта
кроме 25, 26, 27, 28, 29 марта
08:43везде
только 26 марта
08:43везде
только 29 марта
08:55везде
ежедневно с 31 марта
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
08:55везде
только 1, 2, 4, 5 апреля
12:20везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
12:20везде
только 26 марта, 1, 2, 4 апреля
15:34везде
ежедневно по 30 марта
15:34везде
ежедневно с 31 марта
18:28везде
ежедневно
20:23Сахарный завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Берёза-Картузская, далее везде
ежедневно
21:36кроме: Борки, Бытень, Грицевец
ежедневно с 31 марта
21:38кроме: Борки, Бытень, Грицевец
ежедневно по 30 марта
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Брест Восточный с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!