ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Минск-Северный

местное время
рейсМинск-Северныйостановкидни курсирования
00:51кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
04:46кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
ежедневно
кроме 18, 19 декабря
04:46кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
только 18, 19 декабря
05:24
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Олехновичи, далее везде
ежедневно
05:32везде
ежедневно
05:55
городская электричка
везде
ежедневно
06:15
городская электричка
везде
ежедневно
06:31везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19 декабря
06:31везде
только 17, 18, 19 декабря
06:45
городская электричка
везде
ежедневно
07:29везде
ежедневно
07:50
городская электричка
везде
ежедневно
08:07везде
ежедневно
08:23
городская электричка
везде
ежедневно
08:40
городская электричка
везде
ежедневно
08:54везде
ежедневно
09:30
городская электричка
везде
ежедневно
09:52везде
ежедневно
10:55
городская электричка
везде
ежедневно
11:23везде
по будням
11:23везде
по выходным
11:40
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 12, 13 декабря
11:40
городская электричка
везде
только 12 декабря
11:40
городская электричка
везде
только 13 декабря
12:10
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 10, 11, 13 декабря
12:10
городская электричка
везде
только 13 декабря
12:10
городская электричка
везде
только 10, 11 декабря
12:35
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 12, 13 декабря
12:35
городская электричка
везде
только 12 декабря
12:35
городская электричка
везде
только 13 декабря
13:05везде
ежедневно
кроме 12, 13 декабря
13:05везде
только 12, 13 декабря
13:35
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 12, 13 декабря
13:35
городская электричка
везде
только 12, 13 декабря
14:12кроме: Селивоновка
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19 декабря
14:12кроме: Селивоновка
только 17, 18, 19 декабря
14:12кроме: Селивоновка
только 10, 11 декабря
14:12кроме: Селивоновка
только 12 декабря
14:12кроме: Селивоновка
только 13 декабря
15:05
городская электричка
везде
ежедневно
15:44везде
ежедневно
16:05
городская электричка
везде
ежедневно
16:28везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19 декабря
16:28везде
только 17, 18, 19 декабря
16:50
городская электричка
везде
ежедневно
17:30
городская электричка
везде
ежедневно
17:40везде
ежедневно
17:55
городская электричка
везде
ежедневно
18:17
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины
ежедневно
кроме 17, 18 декабря
18:17
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодёжный, Сморгонь
только 17, 18 декабря
18:24везде
ежедневно
кроме 17, 18 декабря
18:24везде
только 17, 18 декабря
18:46
городская электричка
везде
ежедневно
19:23кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
ежедневно
19:50
городская электричка
везде
ежедневно
20:29
городская электричка
везде
ежедневно
20:50везде
ежедневно
22:21кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Северный с учётом плановых оперативных изменений на 10 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
С 9 декабря действует новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании размещена на страницах сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички.