ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Дзержинск

местное время
рейсДзержинскостановкидни курсирования
04:57везде
ежедневно
05:58везде
ежедневно
06:19везде
ежедневно
06:34везде
ежедневно
07:25везде
ежедневно
07:58
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
09:08везде
ежедневно
09:36Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
ежедневно
10:21везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
10:21
только 25, 26 марта
10:21везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
10:21
только 1 апреля
10:21везде
только 4 апреля
12:48везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:20кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:20кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:56везде
ежедневно
кроме 26 марта
15:03везде
только 26 марта
16:17везде
ежедневно
17:04везде
ежедневно
17:36везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:37везде
только 27 марта
17:57везде
ежедневно с 31 марта
18:16везде
ежедневно с 31 марта
18:20везде
ежедневно по 30 марта
19:34везде
ежедневно
19:58везде
ежедневно по 30 марта
20:10везде
ежедневно с 31 марта
20:59везде
ежедневно
22:28кроме: Бережа
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дзержинск с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Автовокзалы