ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Волчковичи

местное время
рейсВолчковичиостановкидни курсирования
05:23везде
ежедневно
06:24везде
ежедневно
06:45везде
ежедневно
07:10везде
ежедневно
08:00везде
ежедневно
09:35везде
ежедневно
10:58везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
11:07везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
11:07везде
только 4 апреля
13:15везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:47кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:47кроме: Столичный
по пятницам и выходным
15:23везде
ежедневно
кроме 26 марта
15:29везде
только 26 марта
16:51везде
ежедневно
17:31везде
ежедневно
18:09везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
18:09везде
только 27 марта
18:23везде
ежедневно с 31 марта
18:42везде
ежедневно с 31 марта
18:46везде
ежедневно по 30 марта
20:00везде
ежедневно
20:33везде
ежедневно по 30 марта
20:36везде
ежедневно с 31 марта
21:34везде
ежедневно
22:53везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Волчковичи с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!