ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Станьково

местное время
рейсСтаньковоостановкидни курсирования
05:04везде
ежедневно
06:05везде
ежедневно
06:26везде
ежедневно
06:41везде
ежедневно
07:33везде
ежедневно
09:16везде
ежедневно
10:38везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
10:48везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
10:48везде
только 4 апреля
12:56везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:27кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:27кроме: Столичный
по пятницам и выходным
15:03везде
ежедневно
кроме 26 марта
15:10везде
только 26 марта
16:25везде
ежедневно
17:12везде
ежедневно
17:43везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:50везде
только 27 марта
18:04везде
ежедневно с 31 марта
18:23везде
ежедневно с 31 марта
18:27везде
ежедневно по 30 марта
19:41везде
ежедневно
20:13везде
ежедневно по 30 марта
20:17везде
ежедневно с 31 марта
21:07везде
ежедневно
22:36кроме: Бережа
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Станьково с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!