ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Клыповщина

местное время
рейсКлыповщинаостановкидни курсирования
04:52везде
ежедневно
05:53везде
ежедневно
06:14везде
ежедневно
06:29везде
ежедневно
07:20везде
ежедневно
09:03везде
ежедневно
09:31кроме: Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
10:16везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
10:16везде
только 25, 26 марта
10:16везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
10:16везде
только 1 апреля
10:16везде
только 4 апреля
12:43везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:15кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:15кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:51везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:58везде
только 26 марта
16:12везде
ежедневно
16:59везде
ежедневно
17:31везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:32везде
только 27 марта
17:52везде
ежедневно с 31 марта
18:11везде
ежедневно с 31 марта
18:15везде
ежедневно по 30 марта
19:29везде
ежедневно
19:53везде
ежедневно по 30 марта
20:06везде
ежедневно с 31 марта
20:54везде
ежедневно
22:23кроме: Бережа
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клыповщина с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!