ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Мезиновка

местное время
рейсМезиновкаостановкидни курсирования
04:34везде
ежедневно
05:35везде
ежедневно
05:57везде
ежедневно
06:12везде
ежедневно
07:03везде
ежедневно
09:14кроме: Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
09:48везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
09:48везде
только 25, 26 марта
09:48везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
09:48везде
только 1 апреля
09:48везде
только 4 апреля
12:26везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
12:58кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
12:58кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:34везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:44везде
только 26 марта
15:55везде
ежедневно
16:34везде
ежедневно
17:50везде
ежедневно по 30 марта
17:54везде
ежедневно с 31 марта
19:12везде
ежедневно
19:37везде
ежедневно по 30 марта
19:39везде
ежедневно с 31 марта
20:37везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мезиновка с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!