ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Отцеда

местное время
рейсОтцедаостановкидни курсирования
04:25везде
ежедневно
05:26везде
ежедневно
05:48везде
ежедневно
06:54везде
ежедневно
08:30кроме: Мезиновка, Асино
ежедневно
09:38везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
09:38везде
только 25, 26 марта
09:38везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
09:38везде
только 1 апреля
09:38везде
только 4 апреля
12:17везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
12:49кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
12:49кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:25везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:33везде
только 26 марта
15:46везде
ежедневно
16:24везде
ежедневно
17:41везде
ежедневно по 30 марта
17:45везде
ежедневно с 31 марта
19:02везде
ежедневно
19:28везде
ежедневно по 30 марта
19:30везде
ежедневно с 31 марта
20:28везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Отцеда с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!