ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Кучкуны

местное время
рейсКучкуныостановкидни курсирования
04:22везде
ежедневно
05:23везде
ежедневно
05:45везде
ежедневно
06:51везде
ежедневно
08:26кроме: Мезиновка, Асино
ежедневно
09:35везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
09:35везде
только 25, 26 марта
09:35везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
09:35везде
только 1 апреля
09:35везде
только 4 апреля
12:14везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
12:46кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
12:46кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:22везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:30везде
только 26 марта
15:43везде
ежедневно
16:21везде
ежедневно
17:38везде
ежедневно по 30 марта
17:42везде
ежедневно с 31 марта
18:59везде
ежедневно
19:25везде
ежедневно по 30 марта
19:27везде
ежедневно с 31 марта
20:25везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кучкуны с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!