ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Ратомка

местное время
рейсРатомкаостановкидни курсирования
05:35везде
ежедневно
06:01
городская электричка
везде
ежедневно
06:33везде
ежедневно
кроме 27 марта, 17, 23 апреля
06:37везде
только 27 марта
06:37везде
только 23 апреля
06:38везде
только 17 апреля
06:49
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
06:49везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
06:57везде
по будням
07:09везде
ежедневно
кроме 26, 27 марта, 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля
07:09везде
только 26 марта, 24 апреля
07:09везде
только 16, 17 апреля
07:09везде
только 9, 10 апреля
07:19везде
только 27 марта, 23 апреля
07:37
городская электричка
везде
ежедневно
07:49
городская электричка
везде
ежедневно
08:19везде
ежедневно
08:48
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
08:48везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
08:56везде
ежедневно
кроме 26, 27 марта, 10, 15, 16, 17, 23, 24 апреля
08:56везде
только 26, 27 марта, 23, 24 апреля
08:56везде
только 15, 16, 17 апреля
08:56везде
только 10 апреля
09:15
городская электричка
везде
ежедневно
09:57
городская электричка
везде
ежедневно
10:43везде
ежедневно
10:52
городская электричка
везде
ежедневно
11:06кроме: Минское Море
ежедневно
кроме 26, 27 марта, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля
11:06кроме: Минское Море
только 26, 27 марта
11:06кроме: Минское Море
только 15, 16, 17 апреля
11:06кроме: Минское Море
только 9, 10 апреля
11:06кроме: Минское Море
только 22, 23, 24 апреля
11:33везде
ежедневно
кроме 4 апреля
11:57
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 25 марта, 3, 4 апреля
12:15везде
ежедневно
кроме 25 марта, 3, 4 апреля
12:25везде
только 25 марта, 4 апреля
12:26везде
только 3 апреля
12:47
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 25, 27 марта, 3, 4 апреля
13:17
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 25, 27 марта, 3, 4 апреля
13:57
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 25, 27 марта, 3, 4 апреля
14:07
городская электричка
везде
только 25 марта, 4 апреля
14:07
городская электричка
везде
только 27 марта
14:25везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 марта, 4 апреля
14:30везде
только 26, 28, 29 марта
14:49
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 25, 27 марта, 4 апреля
15:09везде
по выходным с 5 апреля
16:15везде
ежедневно
кроме 25, 27 марта, 4, 15, 16, 17, 24 апреля
16:15везде
только 15, 16, 17 апреля
16:15везде
только 24 апреля
16:25везде
только 25, 27 марта, 4 апреля
16:37
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 25, 27 марта, 4 апреля
17:18везде
по пятницам и выходным с 5 апреля
17:27
городская электричка
везде
ежедневно
17:35везде
ежедневно
17:47
городская электричка
везде
ежедневно
18:09везде
по будням
18:09везде
по выходным
18:27
городская электричка
везде
ежедневно
19:02везде
ежедневно по 30 марта
кроме 25, 26, 27 марта
19:03везде
ежедневно с 31 марта
кроме 22, 23, 24 апреля
19:16везде
только 25, 26, 27 марта
19:16везде
только 22, 23, 24 апреля
19:20везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
19:28везде
только 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
19:29везде
по пятницам и выходным с 5 апреля
20:13
городская электричка
везде
ежедневно
20:43везде
ежедневно по 30 марта
кроме 25, 26, 27 марта
20:43везде
только 25, 26 марта
20:43везде
ежедневно с 31 марта
кроме 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля
20:43везде
только 15, 16, 17 апреля
20:43везде
только 22, 23 апреля
20:43везде
только 24 апреля
20:50везде
только 27 марта
20:54
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Минское Море
ежедневно
кроме 27 марта
20:59
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Минское Море
только 27 марта
21:02
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 27 марта
21:07
городская электричка
везде
только 27 марта
21:27везде
ежедневно
кроме 9, 10, 15 апреля
21:27везде
только 15 апреля
21:27везде
только 9, 10 апреля
22:03везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
22:03везде
только 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
23:37везде
ежедневно
кроме 25, 26 марта, 15, 16, 22, 23 апреля
23:37везде
только 15, 16 апреля
23:40везде
только 25 марта, 22, 23 апреля
23:43везде
только 26 марта
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ратомка с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!