ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Семуковичи

местное время
рейсСемуковичиостановкидни курсирования
06:01везде
ежедневно
09:53везде
кроме сб, вс
09:53везде
сб
11:44везде
сб, вс
15:14везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20 июня
15:25везде
только 17, 18, 19, 20 июня
17:40везде
вс
19:32везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Семуковичи с учётом плановых оперативных изменений на 19 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!