ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Голынец

местное время
рейсГолынецостановкидни курсирования
06:36везде
ежедневно
10:28везде
кроме сб, вс
10:28везде
сб
12:15везде
сб, вс
15:59везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20 июня
15:59везде
только 17, 18, 19, 20 июня
18:12везде
вс
20:03везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голынец с учётом плановых оперативных изменений на 19 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!