ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Зелёное

местное время
рейсЗелёноеостановкидни курсирования
05:27везде
ежедневно
05:54
городская электричка
везде
ежедневно
06:25везде
ежедневно
кроме 21, 27 марта, 17, 23 апреля
06:29везде
только 21, 27 марта
06:29везде
только 23 апреля
06:30везде
только 17 апреля
06:42
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
06:42везде
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
06:49везде
по будням
07:01везде
ежедневно
кроме 20, 21, 26, 27 марта, 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля
07:01везде
только 26 марта, 24 апреля
07:01везде
только 16, 17 апреля
07:01везде
только 9, 10 апреля
07:11везде
только 20, 21, 27 марта, 23 апреля
07:30
городская электричка
везде
ежедневно
07:42
городская электричка
везде
ежедневно
08:10везде
ежедневно
08:41
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
08:41везде
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
08:48везде
ежедневно
кроме 20, 21, 26, 27 марта, 10, 15, 16, 17, 23, 24 апреля
08:48везде
только 20, 21, 26, 27 марта, 23, 24 апреля
08:48везде
только 15, 16, 17 апреля
08:48везде
только 10 апреля
09:08
городская электричка
везде
ежедневно
09:50
городская электричка
везде
ежедневно
10:34везде
ежедневно
10:45
городская электричка
везде
ежедневно
11:25везде
ежедневно
11:50
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25 марта
12:08везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25 марта
12:08везде
только 20, 21, 25 марта
12:40
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
13:10
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
13:50
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
13:50
городская электричка
везде
только 20, 21, 25 марта
13:50
городская электричка
везде
только 27 марта
14:17везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта
14:22везде
только 22, 26, 28, 29 марта
14:42
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
15:01везде
по выходным с 5 апреля
16:07везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта, 15, 16, 17, 24 апреля
16:07везде
только 20, 21, 25, 27 марта
16:07везде
только 15, 16, 17 апреля
16:07везде
только 24 апреля
16:30
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
17:10везде
по пятницам и выходным с 5 апреля
17:20
городская электричка
везде
ежедневно
17:27везде
ежедневно
17:40
городская электричка
везде
ежедневно
18:01везде
по будням
18:01везде
по выходным
18:20
городская электричка
везде
ежедневно
18:52везде
ежедневно по 30 марта
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта
18:53везде
ежедневно с 31 марта
кроме 22, 23, 24 апреля
19:08везде
только 20, 21, 25, 26, 27 марта
19:08везде
только 22, 23, 24 апреля
19:13везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
19:21везде
только 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
19:21везде
по пятницам и выходным с 5 апреля
20:06
городская электричка
везде
ежедневно
20:35везде
ежедневно по 30 марта
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта
20:35везде
только 20, 21, 25, 26 марта
20:35везде
ежедневно с 31 марта
кроме 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля
20:35везде
только 15, 16, 17 апреля
20:35везде
только 22, 23 апреля
20:35везде
только 24 апреля
20:42везде
только 27 марта
20:55
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 27 марта
21:00
городская электричка
везде
только 27 марта
21:20везде
ежедневно
кроме 9, 10, 15 апреля
21:20везде
только 15 апреля
21:20везде
только 9, 10 апреля
21:55везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
21:55везде
только 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зелёное с учётом плановых оперативных изменений на 22 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!