ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Хоново

местное время
рейсХоновоостановкидни курсирования
06:13везде
ежедневно
10:06везде
кроме сб, вс
10:06везде
сб
11:56везде
сб, вс
15:28везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20 июня
15:37везде
только 17, 18, 19, 20 июня
17:52везде
вс
19:44везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Хоново с учётом плановых оперативных изменений на 18 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!