ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Новая Нива

местное время
рейсНовая Ниваостановкидни курсирования
06:07везде
ежедневно
09:59везде
кроме сб, вс
09:59везде
сб
11:50везде
сб, вс
15:21везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20 июня
15:31везде
только 17, 18, 19, 20 июня
17:46везде
вс
19:38везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новая Нива с учётом плановых оперативных изменений на 19 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!