ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Пятигорье

местное время
рейсПятигорьеостановкидни курсирования
05:08везде
ежедневно
06:09везде
ежедневно
06:30везде
ежедневно
06:45везде
ежедневно
07:36везде
ежедневно
09:20везде
ежедневно
10:42везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
10:52везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
10:52везде
только 4 апреля
13:00везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:31кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:31кроме: Столичный
по пятницам и выходным
15:07везде
ежедневно
кроме 26 марта
15:14везде
только 26 марта
16:29везде
ежедневно
17:16везде
ежедневно
17:46везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:53везде
только 27 марта
18:08везде
ежедневно с 31 марта
18:27везде
ежедневно с 31 марта
18:31везде
ежедневно по 30 марта
19:45везде
ежедневно
20:17везде
ежедневно по 30 марта
20:21везде
ежедневно с 31 марта
21:11везде
ежедневно
22:40кроме: Бережа
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пятигорье с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!