ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Птичь

местное время
рейсПтичьостановкидни курсирования
05:27везде
ежедневно
06:28везде
ежедневно
06:49везде
ежедневно
07:14везде
ежедневно
08:04везде
ежедневно
09:39везде
ежедневно
11:02везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
11:11везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
11:11везде
только 4 апреля
13:19везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:51кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:51кроме: Столичный
по пятницам и выходным
15:27везде
ежедневно
кроме 26 марта
15:33везде
только 26 марта
16:56везде
ежедневно
17:35везде
ежедневно
18:13везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
18:13везде
только 27 марта
18:27везде
ежедневно с 31 марта
18:46везде
ежедневно с 31 марта
18:50везде
ежедневно по 30 марта
20:04везде
ежедневно
20:37везде
ежедневно по 30 марта
20:40везде
ежедневно с 31 марта
21:38везде
ежедневно
22:57везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Птичь с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!