ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Энергетик

местное время
рейсЭнергетикостановкидни курсирования
04:42везде
ежедневно
05:43везде
ежедневно
06:05везде
ежедневно
06:21везде
ежедневно
07:11везде
ежедневно
07:45
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Клыповщина, Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
08:43везде
ежедневно
09:22кроме: Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
09:56везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
09:56везде
только 25, 26 марта
09:56везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
09:56везде
только 1 апреля
09:56везде
только 4 апреля
12:34везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:06кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:06кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:42везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:52везде
только 26 марта
16:03везде
ежедневно
16:42везде
ежедневно
17:23везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:23везде
только 27 марта
17:35везде
ежедневно с 31 марта
17:58везде
ежедневно по 30 марта
18:02везде
ежедневно с 31 марта
19:20везде
ежедневно
19:44везде
ежедневно по 30 марта
19:47везде
ежедневно с 31 марта
20:45везде
ежедневно
22:03кроме: Бережа
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Энергетик с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!