ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Улан-Удэ
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Минск-Восточный

местное время
рейсМинск-Восточныйостановкидни курсирования
00:18кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
04:58кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
05:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
ежедневно
05:50везде
ежедневно
06:50везде
ежедневно
кроме 2 мая
06:50везде
только 2 мая
07:22
городская электричка
везде
ежедневно
07:58везде
ежедневно
08:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
08:55везде
ежедневно
кроме 3 мая
08:55везде
только 3 мая
09:41
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 3, 4 мая
09:41
городская электричка
везде
только 4 мая
09:41
городская электричка
везде
только 3 мая
10:37везде
ежедневно
кроме 23, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 4 мая
10:37везде
только 23, 26, 27 апреля, 2 мая
10:37везде
только 25 апреля
10:37везде
только 3 мая
10:37везде
только 4 мая
12:15
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным
кроме 27 апреля
12:15
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 14, 28 апреля, 8 мая
12:15
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 27 апреля
13:11везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25 апреля, 3 мая, 17, 23, 26, 29 июня
13:11везде
только 25 апреля
13:11везде
только 23 апреля
13:11везде
только 24 апреля
13:11везде
только 17, 23, 26, 29 июня
13:36
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 25, 26 апреля, 3 мая
13:36
городская электричка
везде
только 25 апреля
14:53везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25 апреля, 3 мая
14:53везде
только 23, 24 апреля
14:53везде
только 3 мая
14:53везде
только 25 апреля
15:57везде
ежедневно
17:01
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
17:16везде
ежедневно
кроме 17, 23, 26, 29 июня
17:16везде
только 17, 23, 26, 29 июня
17:49везде
ежедневно
18:14
городская электричка
везде
ежедневно
19:01кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
19:43везде
ежедневно
20:37везде
ежедневно
кроме 14, 17, 23, 26, 29 июня
20:37везде
только 14, 17, 23, 26, 29 июня
21:46
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно
22:34везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Восточный — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!