ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Минск-Восточный

поезда
местное время
рейсМинск-Восточныйостановкидни курсирования
00:32кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
04:56кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
05:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
05:52везде
ежедневно
06:52везде
ежедневно
07:20
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
07:56везде
ежедневно
08:55
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
09:03везде
ежедневно
09:41
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
09:41везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
10:35везде
ежедневно
кроме 18 июня
10:35везде
только 18 июня
12:06
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным
12:06
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 2 июля
13:10везде
ежедневно
кроме 18 июня
13:10везде
только 18 июня
13:35
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
13:35везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
13:38
городская электричка
везде
только 19 июня
13:39
городская электричка
везде
только 20 июня
14:53везде
ежедневно
15:50везде
ежедневно
17:01
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
17:17везде
ежедневно
17:50везде
ежедневно
18:07
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
18:07везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
19:01кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
19:47везде
ежедневно
20:38везде
ежедневно
21:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно
22:30везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Восточный с учётом плановых оперативных изменений на 20 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!