ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Асино

местное время
рейсАсиноостановкидни курсирования
04:38везде
ежедневно
05:39везде
ежедневно
06:01везде
ежедневно
06:16везде
ежедневно
07:07везде
ежедневно
09:18кроме: Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
09:52везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
09:52везде
только 25, 26 марта
09:52везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
09:52везде
только 1 апреля
09:52везде
только 4 апреля
12:30везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
13:02кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
13:02кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:38везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:48везде
только 26 марта
15:59везде
ежедневно
16:38везде
ежедневно
17:54везде
ежедневно по 30 марта
17:58везде
ежедневно с 31 марта
19:16везде
ежедневно
19:41везде
ежедневно по 30 марта
19:43везде
ежедневно с 31 марта
20:41везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Асино с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!