ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Курасовщина

местное время
рейсКурасовщинаостановкидни курсирования
01:04
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские
ежедневно
04:43Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде
ежедневно
05:16
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы
ежедневно
05:59везде
ежедневно по 30 марта
06:07везде
ежедневно с 31 марта
07:22везде
ежедневно
08:31кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
ежедневно
09:03везде
кроме пятниц и выходных по 28 марта
кроме 27, 28 марта
09:03везде
по пятницам и выходным
09:03везде
только 27, 28 марта
09:03везде
кроме пятниц и выходных с 1 апреля
09:56везде
кроме пятниц и выходных по 28 марта
09:56везде
по пятницам и выходным по 30 марта
10:14везде
кроме пятниц и выходных с 1 апреля
кроме 4 апреля
10:14везде
по пятницам и выходным с 31 марта
10:14везде
только 4 апреля
11:23везде
по пятницам и выходным
13:00везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3 апреля
13:50везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3 апреля
13:53везде
только 27, 28 марта
13:53везде
только 29, 30 марта
13:58везде
только 2, 3 апреля
14:43везде
ежедневно
15:59везде
ежедневно по 30 марта
15:59везде
ежедневно с 31 марта
16:33кроме: Мезиновка, Кучкуны
ежедневно
17:16везде
ежедневно с 31 марта
17:19везде
ежедневно по 30 марта
18:00везде
ежедневно по 30 марта
18:00везде
ежедневно с 31 марта
18:46везде
ежедневно по 30 марта
18:57везде
ежедневно с 31 марта
20:05везде
ежедневно
20:54кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
ежедневно
21:46везде
ежедневно
22:31везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Курасовщина с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!