ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Столичный

местное время
рейсСтоличныйостановкидни курсирования
07:17везде
ежедневно
08:26кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
ежедневно
08:58везде
кроме пятниц и выходных по 28 марта
кроме 27, 28 марта
08:58везде
по пятницам и выходным
08:58везде
только 27, 28 марта
08:58везде
кроме пятниц и выходных с 1 апреля
09:51везде
кроме пятниц и выходных по 28 марта
09:51везде
по пятницам и выходным по 30 марта
10:09везде
кроме пятниц и выходных с 1 апреля
кроме 4 апреля
10:09везде
по пятницам и выходным с 31 марта
10:09везде
только 4 апреля
11:18везде
по пятницам и выходным
12:55везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3 апреля
13:45везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3 апреля
13:48везде
только 27, 28 марта
13:48везде
только 29, 30 марта
13:53везде
только 2, 3 апреля
14:38везде
ежедневно
15:54везде
ежедневно по 30 марта
15:54везде
ежедневно с 31 марта
16:28кроме: Мезиновка, Кучкуны
ежедневно
17:11везде
ежедневно с 31 марта
17:14везде
ежедневно по 30 марта
17:55везде
ежедневно по 30 марта
17:55везде
ежедневно с 31 марта
18:41везде
ежедневно по 30 марта
18:52везде
ежедневно с 31 марта
20:01везде
ежедневно
20:49кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Столичный с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!