ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Пост №1

на Барановичи-Полесские
местное время
рейсПост №1остановкидни курсирования
06:55
ежедневно
09:57
ежедневно
11:07
ежедневно
11:43
кроме пятниц и выходных по 28 марта
кроме 27, 28 марта
11:53
кроме пятниц и выходных с 1 апреля
12:03
только 27, 28 марта
12:26
по пятницам и выходным по 30 марта
12:44
по пятницам и выходным с 31 марта
14:03
по пятницам и выходным
16:36
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3 апреля
16:36
только 25, 26 марта, 1 апреля
16:38
только 27, 28 марта
16:39
только 29, 30 марта
16:47
только 2, 3 апреля
19:03
ежедневно
20:23
ежедневно по 30 марта
20:23
ежедневно с 31 марта
21:39
ежедневно по 30 марта
21:39
ежедневно с 31 марта
23:22
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пост №1 с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!