ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Темные Ляды

местное время
рейсТемные Лядыостановкидни курсирования
04:18везде
ежедневно
05:19везде
ежедневно
05:41везде
ежедневно
06:00кроме: Кучкуны, Отцеда
ежедневно
06:47везде
ежедневно
09:02кроме: Кучкуны, Отцеда, Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
09:31везде
ежедневно по 31 марта
кроме 25, 26 марта
09:31везде
только 25, 26 марта
09:31везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 1, 4 апреля
09:31везде
только 1 апреля
09:31везде
только 4 апреля
12:10везде
по пятницам и выходным
кроме 29, 30 марта
12:42кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3 апреля
12:42кроме: Столичный
по пятницам и выходным
14:18везде
ежедневно
кроме 26 марта
14:26везде
только 26 марта
15:39везде
ежедневно
16:17везде
ежедневно
17:06Колосово, Энергетик, далее везде
только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
17:06Колосово, Энергетик, далее везде
только 27 марта
17:18Колосово, Энергетик, далее везде
ежедневно с 31 марта
17:34везде
ежедневно по 30 марта
17:38везде
ежедневно с 31 марта
18:55везде
ежедневно
19:21везде
ежедневно по 30 марта
19:23везде
ежедневно с 31 марта
20:21везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Темные Ляды с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!