ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Гомель (Автовокзал Гомель). Отправление

+375 (232) 23-89-29, 114 Гомель, ул. Курчатова, 1, про автовокзал
№ 206
Ветка
вс
№ 207
Ветка
ежедневно, кроме сб, вс
№ 550
Брянск
ежедневно
№ 581
Речица —
Могилёв
ежедневно
№ 778
Ветка
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 940
Санкт-Петербург
ежедневно по 07.05
Абакумы
ежедневно
чт, пт, вс
чт, сб, вс
пн, вт, ср, пт
Антоновка
ежедневно
пн, вт, ср, чт
Барченки
ср
пн, ср, пт
пн, пт
вс
сб, вс
Бацунь
сб
Бобовичи
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Большевик
ежедневно
Борщовка
ежедневно
пт, сб, вс
Брагин
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
вт, чт
пн, чт, пт, сб
пн, сб, вс
сб
вс
пт
Брянск
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
Буда-Кошелево
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно с 15.02
пт, сб, вс
Будище
ср, сб, вс
ср
ср, пт, сб, вс
сб, вс
Василево
вт, ср, чт
Васильевка
ежедневно
ср, пт, сб, вс
ср, пт, вс
сб, вс
Ветка
ежедневно
пт, вс
пн, вт, чт, пт
пт
Вильнюс
пт, сб
Галеевка
ср, пт, сб
ср, пт, вс
Глыбоцкое
ежедневно
пн, ср, пт
пт, сб, вс
Головинцы
ежедневно, кроме сб, вс
Горки
пт, сб, вс
Диколовка
ежедневно
пн, ср, пт
Добруш
пт, сб, вс
сб, вс
Долголесье
пн, чт
вт, ср, пт
Ельск
ежедневно
сб
пт
Жлобин
пн, пт, сб, вс
Задоровка
пн, вт, чт
пн, вт, чт, пт
Залядье
ежедневно
пт, сб, вс
Зелёная Дубрава
ср, сб, вс
ср, сб
вс
Зелёный сад
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Зябровка
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, чт, пт
сб, вс
Зябровка, ж/д станция
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Карлсруэ
пт
Кельн
вс
Минск —
Киев
пн, пт, сб, вс с 18.01 по 31.03
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно
ежедневно с 14.02
Речица —
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно
Климовичи
сб, вс
Комарин
ежедневно
ежедневно с 11.02
ежедневно, кроме пт, вс
пн, пт, сб, вс
вс
пт
Коммунар
Контакузовка
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Корма
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме вт, ср
пт, сб, вс
вс
Костюковичи
ежедневно
пт, сб
Кравцовка, конечная
ежедневно
вт, чт, сб, вс
Красное
Кричев
ежедневно
вс
Крупец
ежедневно
Крупец-2
сб, вс
Кунтаревка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Курск
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
Лельчицы
ежедневно
вт, чт
ср
сб
вс
пн, пт
Лоев
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пн, ср
пн, вт, ср, чт
пт, вс
пт, сб, вс
сб
пт
Марковичи
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Киев —
Минск
пн, вт, сб, вс с 15.01 по 31.03
Кореиз (Санаторий Белоруссия) —
Минск
только 4, 8, 16, 20, 24, 28 февраля
Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пт, сб
пт, сб
Хойники —
Минск, автовокзал «Центральный»
вс
Михалевка
сб
вс
Михальки
ежедневно, кроме пн, чт
пн, чт, сб, вс
Могилёв
ежедневно
ежедневно, кроме вт
вт, ср, чт
пн, вт, ср, чт
вт, ср, чт, пт
пт, сб, вс
пн, сб
Мозырь
ежедневно, кроме вс
Москва —
Мозырь
ежедневно
Москва, автостанция Новоясеневская —
Мозырь
ежедневно
Москва
ежедневно
Москва, автостанция Новоясеневская
ежедневно
Москва, автостанция Тёплый Стан
ежедневно
Нагорное
пн, пт, сб, вс
Николаевка
пт, вс
Никольск
ср, сб, вс
ср, пт
сб, вс
Новая Буда
ежедневно
Новая Гута
ежедневно
Новозыбков
ежедневно
Новополоцк
пн, пт, сб, вс
Новые Терешковичи
ежедневно
ежедневно, кроме пн, сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пн
пн
пн, сб
вс
Однополье
сб
вт, чт
вт, чт, сб, вс
Октябрьский
ежедневно
ежедневно, кроме пт
Остров
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Первомайск, Лоевский район
Петриков
пн, пт
вс
Поддобрянка
ежедневно
пт, сб, вс
Поколюбичи, улица Садовая
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Прибор
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Присно
ср
пн, вт, чт, пт
Просвет, поворот
ежедневно
ежедневно, кроме сб
сб
сб, вс
Могилёв —
Речица
ежедневно
Москва, автостанция Новоясеневская —
Речица
сб
Москва, м. Щёлковская —
Речица
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16 марта
Речица
ежедневно
пт, сб
Рига
вс
Рогачев
ежедневно
ежедневно, кроме чт
пн, ср
пт, вс
Романовичи-2
пн, вт, ср, чт
Рудня-Каменева
ср, сб, вс
Рудня-Маримонова
ежедневно
пн, вт, чт, пт
Садовое товарищество «Белый берег»
ср, сб, вс
Садовое товарищество «Зелёный Берег»
ежедневно
Санаторий «Васильевка»
ежедневно, кроме сб, вс
Санаторий Верасок
ср
ср, пт
вт, сб, вс
пн, вт, сб
пт
пн, вт
Санкт-Петербург
ежедневно
пн, ср, пт
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
сб с 02.03
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
Светлогорск
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме чт
пн, вт, ср, чт
вс
Синичино, поворот
ежедневно
Скиток-1
ежедневно, кроме сб, вс
Смычок
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Солигорск
пн, пт, сб, вс
Старая Белица
ежедневно
Старое Село
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Старые Дятловичи
ежедневно, кроме сб, вс
Старые Терешковичи
ежедневно, кроме вс
Столин
18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
Стукачевское кладбище
сб, вс
Телеши
ежедневно, кроме сб, вс
Тереховка
пн, вт, ср, чт
Терюхский дом-интернат
ежедневно
Уваровичи
ежедневно
Усохская Буда
пт, сб, вс
Хойники
ежедневно, кроме вс
вс
пт, вс
Хорошевка
сб
вс
Цагельня
Черетянка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
ср, пт
Черетянка, Площадь
ежедневно
пн, вт, чт
ср, пт
сб, вс
пн, вт, чт, пт
пт
Чернигов
Чечерск
ежедневно
ежедневно, кроме вт, ср
Шерстин
ежедневно, кроме сб, вс
сб
вс
Широкий
пт, сб, вс
пт
пт, сб
Южное кладбище
сб, вс
Ягодное
ежедневно, кроме пн, вт
сб
сб, вс
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Гомель