ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Городщина

местное время
рейсГородщинаостановкидни курсирования
06:48везде
ежедневно
10:40везде
кроме сб, вс
10:40везде
сб
12:27везде
сб, вс
16:11везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20 июня
16:11везде
только 17, 18, 19, 20 июня
18:24везде
вс
20:15везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Городщина с учётом плановых оперативных изменений на 19 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!