Например,

      Поезд «Беларусь» 001Б Москва — Минск

      Маршрут и расписание поезда 001Б Москва — Минск

      Поезд отправляется со станции Москва (Белорусский вокзал) в 22:13 по местному времени. Прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07:26. По маршруту поезд делает 3 остановки. Самые долгие стоянки: Вязьма – 26 мин, Орша-Центр. – 17 мин. Общее время в пути – 9 ч 13 мин.

      Данный вариант расписания действует: только 24, 25, 26, 27, 28 марта
      Указано: Местное время
      Карта маршрута
      Распечатать
      СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
      26 мартаМинское время
      22:13
      27 марта
      01:06
      26 мин
      01:32
      03:20
      5 мин
      03:25
      Показать предыдущие станции
      27 мартаbyБеларусьМинское время
      04:39
      17 мин
      04:56
      07:26
      2 ч 30 мин
      МАРТ 2020
      Показать варианты расписания
      Перевозчик Беларуская Чыгунка
      г. Минск, ул. Ленина, д. 17