Например,

      Поезд «Славянский экспресс» 004Б Брест — Москва

      Данный вариант расписания действует: по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
      Указано: Местное время
      Карта маршрута
      Распечатать
      СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
      13 июляМинское время
      17:30
      19:27
      3 мин
      19:30
      1 ч 57 мин
      21:12
      18 мин
      21:30
      3 ч 42 мин
      23:55
      13 июля
      16 мин
      00:11
      14 июля
      6 ч 25 мин
      14 июляРоссия
      03:31
      26 мин
      03:57
      10 ч 1 мин
      06:47
      13 ч 17 мин
      ИЮЛЬ 2019
      Данное расписание
      Брест — Москва
      17:30 — 06:47

      по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10

      Перевозчик Беларуская Чыгунка
      г. Минск, ул. Ленина, д. 17