ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Поезд «Стриж/STRIZH» 014М, Берлин — Москва

Данный вариант расписания действует: только 12 января, 2, 9 февраля

Маршрут следования:

маршрутприбытиестоянкаотправлениев пути
 
19:23, 12 января
 
20:14, 12 января
20 мин
20:34
 
Одербрюкке*
20:39
4 мин
20:43
 
20:54
3 мин
20:57
 
22:09
3 мин
22:12
 
Торунь*
23:26
3 мин
23:29
 
Илава*
00:26, 13 января
25 мин
00:51, 13 января
 
02:29
1 ч 1 мин
03:30
 
05:18
45 мин
06:03
 
08:46
7 мин
08:53
 
12:13
14 мин
12:27
3 ч 20 мин
14:49
15 мин
15:04
5 ч 56 мин
16:16
2 мин
16:18
7 ч 23 мин
20:08
 
11 ч 15 мин
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
Рейсы на январь
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
13
15
16
17
18
20
22
23
24
25
27
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
3
5
6
7
8
10
12
13
14
15
17
19
20
21
22
24
26
27
28
пнвтсрчтптсбвс
1
3
5
6
7
8
10
12
13
14
15
17
19
20
21
22
24
26
27
28
29
31
пнвтсрчтптсбвс
2
3
4
5
7
9
10
11
12
14
16
17
18
19
21
23
24
25
26
28
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
5
7
8
9
10
12
14
15
16
17
19
21
22
23
24
26
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
2
4
5
6
7
9
11
12
13
14
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
30
пнвтсрчтптсбвс
2
3
4
5
7
9
10
11
12
14
16
17
18
19
21
23
24
25
26
28
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
4
6
7
8
9
11
13
14
15
16
18
20
21
22
23
25
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
2
4
5
6
7
9
11
12
13
14
16
18
19
20
21
23
25
26
27
28
30
пнвтсрчтптсбвс
2
3
4
5
7
9
10
11
12
14
16
17
18
19
21
23
24
25
26
28
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
4
6
7
8
9
11
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
13
15
16
17
18
20
22
23
24
25
27
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
3
5
6
7
8
10
12
13
14
15
17
19
20
21
22
24
26
27
28
пнвтсрчтптсбвс
1
3
5
6
7
8
10
12
13
14
15
17
19
20
21
22
24
26
27
28
29
31
пнвтсрчтптсбвс
2
3
4
5
7
9
10
11
12
14
16
17
18
19
21
23
24
25
26
28
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
5
7
8
9
10
12
14
15
16
17
19
21
22
23
24
26
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
2
4
5
6
7
9
11
12
13
14
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
30
пнвтсрчтптсбвс
2
3
4
5
7
9
10
11
12
14
16
17
18
19
21
23
24
25
26
28
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
4
6
7
8
9
11
13
14
15
16
18
20
21
22
23
25
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
2
4
5
6
7
9
11
12
13
14
16
18
19
20
21
23
25
26
27
28
30
пнвтсрчтптсбвс
2
3
4
5
7
9
10
11
12
14
16
17
18
19
21
23
24
25
26
28
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
4
6
7
8
9
11
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Варианты расписания в разные дни
Данное расписание
19:2320:08только 12 января, 2, 9 февраля
Другие варианты расписания
19:2420:08только 7, 14, 19, 21, 26, 28 января, 4, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 4 марта
17:2420:08только 2 марта
19:2420:08пн, сб с 09.03, кроме 16.03, 22.06
20:3420:08только 16 марта