Например,

      Поезд 103Н Новосибирск — Брест

      Данный вариант расписания действует: только 9 сентября
      Указано: Местное время
      Карта маршрута
      Распечатать
      СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
      7 сентябряМестное время МИНСК +4 ч
      04:07
      06:56
      1 мин
      06:57
      07:11
      1 мин
      07:12
      07:33
      23 мин
      07:56
      09:01
      5 мин
      09:06
      09:46
      2 мин
      09:48
      Местное время МИНСК +3 ч
      10:54
      16 мин
      11:10
      12:46
      2 мин
      12:48
      Местное время МИНСК +2 ч
      13:30
      15 мин
      13:45
      14:45
      2 мин
      14:47
      16:12
      2 мин
      16:14
      17:45
      21 мин
      18:06
      23:11
      35 мин
      23:46
      8 сентября
      00:30
      2 мин
      00:32
      03:51
      2 мин
      03:53
      05:18
      33 мин
      05:51
      Местное время МИНСК +1 ч
      08:49
      26 мин
      09:15
      09:41
      2 мин
      09:43
      Минское время
      09:58
      1 мин
      09:59
      11:31
      25 мин
      11:56
      13:10
      2 мин
      13:12
      14:40
      2 мин
      14:42
      15:24
      2 мин
      15:26
      17:33
      45 мин
      18:18
      18:50
      2 мин
      18:52
      19:10
      20 мин
      19:30
      20:16
      2 мин
      20:18
      20:55
      2 мин
      20:57
      21:26
      14 мин
      21:40
      22:04
      26 мин
      22:30
      9 сентября
      00:45
      5 мин
      00:50
      Показать предыдущие станции
      9 сентябряМинское время
      01:15
      25 мин
      01:40
      04:21
      23 мин
      04:44
      2 ч 41 мин
      06:00
      2 мин
      06:02
      4 ч 20 мин
      06:45
      5 мин
      06:50
      5 ч 5 мин
      Беларусь
      08:08
      17 мин
      08:25
      6 ч 28 мин
      08:58
      2 мин
      09:00
      7 ч 18 мин
      09:56
      3 мин
      09:59
      8 ч 16 мин
      10:15
      2 мин
      10:17
      8 ч 35 мин
      11:18
      25 мин
      11:43
      9 ч 38 мин
      Показать следующие станции
      13:43
      3 мин
      13:46
      12 ч 3 мин
      14:28
      2 мин
      14:30
      12 ч 48 мин
      14:55
      2 мин
      14:57
      13 ч 15 мин
      15:19
      2 мин
      15:21
      13 ч 39 мин
      15:49
      2 мин
      15:51
      14 ч 9 мин
      16:16
      14 ч 36 мин
      * — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
      СЕНТЯБРЬ 2019
      Данное расписание
      Новосибирск — Брест
      01:40 — 11:18

      только 9 сентября

      Другие варианты расписания
      Перевозчик Беларуская Чыгунка
      г. Минск, ул. Ленина, д. 17