ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Поезд 327Б, Казань — Минск

Данный вариант расписания действует: сб

Маршрут следования:

маршрутприбытиестоянкаотправлениев пути
 
07:43, 15 декабря
 
10:58, 15 декабря
19 мин
11:17
 
13:15
15 мин
13:30
 
14:30
36 мин
15:06
 
Кучуры*
16:25
18 мин
16:43
 
Малячкино*
18:14
14 мин
18:28
 
Новосызранский*
19:12
6 мин
19:18
 
19:29
31 мин
20:00
 
20:45
2 мин
20:47
 
21:24
19 мин
21:43
 
21:21
1 мин
21:22
 
23:04
1 ч 4 мин
00:08, 16 декабря
 
00:58, 16 декабря
9 мин
01:07
 
01:43
2 мин
01:45
 
02:50
2 мин
02:52
 
03:21
2 мин
03:23
 
04:11
2 мин
04:13
 
05:04
16 мин
05:20
 
06:17
10 мин
06:27
 
07:54
51 мин
08:45
 
09:12
6 мин
09:18
 
09:40
3 мин
09:43
 
10:59
3 мин
11:02
 
11:24
6 мин
11:30
 
11:44
25 мин
12:09
 
13:13
29 мин
13:42
 
16:10
5 мин
16:15
 
17:16
10 мин
17:26
 
18:08
30 мин
18:38
 
20:05
2 мин
20:07
 
21:00
9 мин
21:09
 
22:10
36 мин
22:46
 
23:09
35 мин
23:44
 
01:04, 17 декабря
17 мин
01:21, 17 декабря
 
02:19
13 мин
02:32
58 мин
03:22
4 мин
03:26
2 ч 1 мин
03:44
4 мин
03:48
2 ч 23 мин
04:59
6 мин
05:05
3 ч 38 мин
05:13
 
3 ч 52 мин
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
Рейсы на декабрь
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
пнвтсрчтптсбвс
1
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
пнвтсрчтптсбвс
1
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Варианты расписания в разные дни
Данное расписание
07:4305:13сб
Беспересадочные вагоны
07:4310:32сб

Дни курсирования: сб