Поезд 028Б Брест — Москва

Маршрут и расписание поезда 028Б Брест — Москва

Поезд отправляется со станции Брест-Центр. в 18:23 по местному времени. Прибывает на станцию Москва (Белорусский вокзал) в 09:31. По маршруту поезд делает 14 остановок. Самые долгие стоянки: Барановичи-Полесские – 34 мин, Вязьма – 26 мин. Общее время в пути – 15 ч 8 мин.

Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
15 январяМинское время
18:23
18:49
2 мин
18:51
19:24
2 мин
19:26
19:46
6 мин
19:52
19:58
2 мин
20:00
20:25
9 мин
20:34
21:30
34 мин
22:04
22:34
2 мин
22:36
22:56
2 мин
22:58
Показать предыдущие станции
15 январяМинское время
23:54
15 янв.
14 мин
00:08
16 янв.
16 января
01:00
2 мин
01:02
52 мин
01:55
2 мин
01:57
1 ч 47 мин
02:30
20 мин
02:50
2 ч 22 мин
ruРоссия
04:05
10 мин
04:15
3 ч 57 мин
06:07
26 мин
06:33
5 ч 59 мин
09:31
9 ч 23 мин
ЯНВАРЬ 2022
Показать варианты расписания
Перевозчик Беларуская Чыгунка
г. Минск, ул. Ленина, д. 17
в пути,
поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе
Поиск предложений
реклама (18+)