Поезд 213Ь Петрозаводск — Псков
Маршрут и расписание поезда 213Ь Петрозаводск — Псков
Поезд отправляется со станции Петрозаводск-Пасс. в 22:40 по местному времени. Прибывает на станцию Псков-Пасс. в 11:35. По маршруту поезд делает 14 остановок. Самые долгие стоянки: Свирь – 49 мин, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) – 45 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 12 ч 55 мин.
Данный вариант расписания действует: только 7, 14, 21, 28 июня
Указано местное времяВ пути 7 ч 13 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
7 июняМинское время | ||||
— | — | 22:40 | — | |
7 июняМинское время | ||||
23:10 | 1 мин | 23:11 | — | |
23:22 | 1 мин | 23:23 | 11 мин | |
23:39 | 1 мин | 23:40 | 28 мин | |
23:56 | 1 мин | 23:57 | 45 мин | |
8 июня | ||||
00:10 | 1 мин | 00:11 | 59 мин | |
00:38 | 49 мин | 01:27 | 1 ч 27 мин | |
01:42 | 2 мин | 01:44 | 2 ч 31 мин | |
02:18 | 3 мин | 02:21 | 3 ч 7 мин | |
03:50 | 15 мин | 04:05 | 4 ч 39 мин | |
04:17 | 10 мин | 04:27 | 5 ч 6 мин | |
06:24 | 45 мин | 07:09 | 7 ч 13 мин | |
09:27 | 2 мин | 09:29 | 10 ч 16 мин | |
10:16 | 2 мин | 10:18 | 11 ч 5 мин | |
10:39 | 2 мин | 10:41 | 11 ч 28 мин | |
11:35 | — | — | 12 ч 24 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.